|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 南宁到北京火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 南宁到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
T286 南宁 14:20 13:35 23小时15分 0.0元到487.5元
查看T286次列车票价详情
空调特快 北京西
T290/T287 南宁 12:25 17:40 1天5小时15分 0.0元到516.5元
查看T290/T287次列车票价详情
空调特快 北京西
T6 南宁 10:35 12:08 1天1小时33分 0.0元到487.5元
查看T6次列车票价详情
空调特快 北京西

热门南宁出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

北京热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题