|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 石家庄到北京火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 石家庄到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G6704 石家庄 07:17 08:56 1小时39分 0.0元到206.5元
查看G6704次列车票价详情
高速动车 北京西
G6708 石家庄 08:15 09:47 1小时32分 0.0元到206.5元
查看G6708次列车票价详情
高速动车 北京西
K7768 石家庄 10:37 16:06 5小时29分 0.0元到97.5元
查看K7768次列车票价详情
空调快速 北京

热门石家庄出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题