|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 西安到北京火车时刻表

列车时刻查询

15次列车符合条件 西安到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G2618 西安北 07:26 13:14 5小时48分 0.0元到824.5元
查看G2618次列车票价详情
高速动车 北京西
G652 西安北 07:53 13:28 5小时35分 0.0元到824.5元
查看G652次列车票价详情
高速动车 北京西
G654 西安北 09:00 13:53 4小时53分 0.0元到824.5元
查看G654次列车票价详情
高速动车 北京西
G656 西安北 10:02 15:33 5小时31分 0.0元到824.5元
查看G656次列车票价详情
高速动车 北京西
G658 西安北 10:35 16:27 5小时52分 0.0元到822.5元
查看G658次列车票价详情
高速动车 北京西
G660 西安北 11:00 17:11 6小时11分 0.0元到822.5元
查看G660次列车票价详情
高速动车 北京西
G662 西安北 11:39 17:16 5小时37分 0.0元到824.5元
查看G662次列车票价详情
高速动车 北京西
G664 西安北 14:37 20:27 5小时50分 0.0元到822.5元
查看G664次列车票价详情
高速动车 北京西
G666 西安北 16:00 21:30 5小时30分 0.0元到824.5元
查看G666次列车票价详情
高速动车 北京西
G668 西安北 17:05 22:56 5小时51分 0.0元到822.5元
查看G668次列车票价详情
高速动车 北京西
G670 西安北 18:00 23:26 5小时26分 0.0元到824.5元
查看G670次列车票价详情
高速动车 北京西
T232 西安 17:44 06:07 12小时23分 0.0元到272.5元
查看T232次列车票价详情
空调特快 北京西
T42 西安 18:48 08:46 13小时58分 0.0元到288.5元
查看T42次列车票价详情
空调特快 北京西
T44 西安 19:08 08:30 13小时22分 0.0元到288.5元
查看T44次列车票价详情
空调特快 北京西
Z20 西安 19:55 07:10 11小时15分 0.0元到272.5元
查看Z20次列车票价详情
直达特快 北京西

热门西安出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题