|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 重庆到上海火车时刻表

列车时刻查询

4次列车符合条件 重庆到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D2218/D2215 重庆北 08:15 21:45 13小时30分 0.0元到613.0元
查看D2218/D2215次列车票价详情
动车组 上海虹桥
K1154/K1151 重庆北 13:10 18:21 1天5小时11分 0.0元到450.0元
查看K1154/K1151次列车票价详情
空调快速 上海
K1249/K1252 重庆 16:29 08:48 1天16小时19分 0.0元到487.5元
查看K1249/K1252次列车票价详情
空调快速 上海南
K73/K72 重庆北 08:04 12:16 1天4小时12分 0.0元到436.0元
查看K73/K72次列车票价详情
空调快速 上海南

热门重庆出发的路线

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题