|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 重庆到北京火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 重庆到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
K590 重庆北 23:40 05:12 1天5小时32分 0.0元到416.0元
查看K590次列车票价详情
空调快速 北京西
K620 重庆北 14:42 21:28 1天6小时46分 0.0元到456.0元
查看K620次列车票价详情
空调快速 北京西
K820 重庆北 21:40 21:33 23小时53分 0.0元到407.0元
查看K820次列车票价详情
空调快速 北京西

热门重庆出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

北京热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题