|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > G527次火车时刻表

列车时刻查询

G527 北京西 - 武汉(高速动车)

全程共经过9站,时长5小时10分,全程1229公里 全程运行时间:5小时10分
始发站:北京西 始发时间:18:02
终点站:武汉 终点时间:第一天 23:12
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 北京西 起点站 18:02 -
2 保定东 18:43 18:46 3分
3 石家庄 19:22 19:27 5分
4 邢台东 19:55 19:57 2分
5 鹤壁东 20:35 20:37 2分
6 郑州东 21:09 21:13 4分
7 许昌东 21:35 21:37 2分
8 信阳东 22:26 22:28 2分
9 武汉 23:12 终到站 -

G527次列车的相关车次

热门北京西出发的路线

热门到达武汉的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题