|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 北京到上海火车时刻表

列车时刻查询

42次列车符合条件 北京到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
1461 北京 11:54 08:08 20小时14分 0.0元到304.5元
查看1461次列车票价详情
空调普快 上海
D311 北京南 21:16 08:58 11小时42分 0.0元到0.0元
查看D311次列车票价详情
动车组 上海
D313 北京南 19:34 07:20 11小时46分 0.0元到0.0元
查看D313次列车票价详情
动车组 上海
D319 北京南 11:24 20:59 9小时35分 0.0元到648.0元
查看D319次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D321 北京南 21:23 09:10 11小时47分 0.0元到0.0元
查看D321次列车票价详情
动车组 上海
G101 北京南 07:00 12:36 5小时36分 0.0元到933.0元
查看G101次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G103 北京南 07:05 12:42 5小时37分 0.0元到933.0元
查看G103次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G105 北京南 07:36 13:21 5小时45分 0.0元到933.0元
查看G105次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G107 北京南 08:06 13:41 5小时35分 0.0元到933.0元
查看G107次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G109 北京南 08:35 14:13 5小时38分 0.0元到933.0元
查看G109次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G11 北京南 08:00 13:09 5小时9分 0.0元到933.0元
查看G11次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G111 北京南 08:40 14:20 5小时40分 0.0元到933.0元
查看G111次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G113 北京南 09:05 14:29 5小时24分 0.0元到933.0元
查看G113次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G115 北京南 09:16 14:48 5小时32分 0.0元到933.0元
查看G115次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G117 北京南 09:44 15:42 5小时58分 0.0元到933.0元
查看G117次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G119 北京南 10:05 15:50 5小时45分 0.0元到933.0元
查看G119次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G121 北京南 10:28 16:19 5小时51分 0.0元到933.0元
查看G121次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G123 北京南 11:05 16:42 5小时37分 0.0元到933.0元
查看G123次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G125 北京南 11:13 16:50 5小时37分 0.0元到933.0元
查看G125次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G127 北京南 11:35 17:15 5小时40分 0.0元到933.0元
查看G127次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G129 北京南 12:13 17:48 5小时35分 0.0元到933.0元
查看G129次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G13 北京南 10:00 14:55 4小时55分 0.0元到933.0元
查看G13次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G131 北京南 12:27 18:12 5小时45分 0.0元到933.0元
查看G131次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G133 北京南 12:48 18:25 5小时37分 0.0元到933.0元
查看G133次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G135 北京南 13:06 18:53 5小时47分 0.0元到933.0元
查看G135次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G137 北京南 13:40 19:20 5小时40分 0.0元到933.0元
查看G137次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G139 北京南 14:16 19:47 5小时31分 0.0元到933.0元
查看G139次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G141 北京南 14:41 20:31 5小时50分 0.0元到933.0元
查看G141次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G143 北京南 15:12 21:07 5小时55分 0.0元到933.0元
查看G143次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G145 北京南 15:30 21:12 5小时42分 0.0元到933.0元
查看G145次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G147 北京南 16:10 21:50 5小时40分 0.0元到933.0元
查看G147次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G149 北京南 16:15 22:02 5小时47分 0.0元到933.0元
查看G149次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G15 北京南 11:00 15:55 4小时55分 0.0元到933.0元
查看G15次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G151 北京南 16:29 22:30 6小时1分 0.0元到933.0元
查看G151次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G153 北京南 17:10 22:48 5小时38分 0.0元到933.0元
查看G153次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G155 北京南 17:22 23:04 5小时42分 0.0元到933.0元
查看G155次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G157 北京南 17:45 23:23 5小时38分 0.0元到933.0元
查看G157次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G159 北京南 17:50 23:28 5小时38分 0.0元到933.0元
查看G159次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G17 北京南 15:00 19:59 4小时59分 0.0元到933.0元
查看G17次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G19 北京南 16:00 21:16 5小时16分 0.0元到933.0元
查看G19次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G21 北京南 17:00 22:35 5小时35分 0.0元到933.0元
查看G21次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
T109 北京 19:33 10:44 15小时11分 0.0元到325.5元
查看T109次列车票价详情
空调特快 上海

热门北京出发的路线

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

上海热门特价酒店

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题