|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 厦门到上海火车时刻表

列车时刻查询

8次列车符合条件 厦门到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D3120 厦门北 08:00 16:38 8小时38分 0.0元到413.0元
查看D3120次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3202 厦门北 13:30 21:55 8小时25分 0.0元到413.0元
查看D3202次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3204 厦门北 13:50 22:07 8小时17分 0.0元到413.0元
查看D3204次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3206 厦门北 13:06 21:25 8小时19分 0.0元到413.0元
查看D3206次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3208 厦门北 09:03 17:07 8小时4分 0.0元到413.0元
查看D3208次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3210 厦门北 10:28 18:43 8小时15分 0.0元到413.0元
查看D3210次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D378 厦门北 14:42 22:58 8小时16分 0.0元到413.0元
查看D378次列车票价详情
动车组 上海虹桥
K1210 厦门高崎 10:00 10:39 1天39分 0.0元到307.5元
查看K1210次列车票价详情
空调快速 上海南

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

上海热门特价酒店

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题