站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 张家界 | 起点站 | 17:26 | - |
2 | 吉首 | 19:20 | 19:28 | 8分 |
3 | 麻阳 | 20:17 | 20:23 | 6分 |
4 | 怀化 | 21:04 | 21:19 | 15分 |
5 | 会同 | 22:44 | 22:48 | 4分 |
6 | 靖州 | 23:27 | 23:30 | 3分 |
7 | 通道 | 23:58 | 00:02 | 4分 |
8 | 牙屯堡 | 00:30 | 00:33 | 3分 |
9 | 三江县 | 01:08 | 01:12 | 4分 |
10 | 融安 | 02:12 | 02:19 | 7分 |
11 | 融水 | 02:42 | 02:47 | 5分 |
12 | 柳州 | 04:43 | 04:53 | 10分 |
13 | 来宾 | 05:38 | 05:43 | 5分 |
14 | 黎塘 | 06:38 | 06:43 | 5分 |
15 | 南宁 | 08:58 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题