站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | 起点站 | 12:08 | - |
2 | 灵武 | 12:42 | 12:44 | 2分 |
3 | 靖边 | 15:21 | 15:23 | 2分 |
4 | 子洲 | 16:30 | 16:33 | 3分 |
5 | 绥德 | 16:52 | 16:58 | 6分 |
6 | 吕梁 | 17:59 | 18:04 | 5分 |
7 | 文水 | 19:03 | 19:05 | 2分 |
8 | 太原 | 20:03 | 20:37 | 34分 |
9 | 石家庄 | 23:01 | 23:25 | 24分 |
10 | 邢台 | 00:28 | 00:34 | 6分 |
11 | 邯郸 | 01:05 | 01:10 | 5分 |
12 | 安阳 | 01:55 | 01:58 | 3分 |
13 | 鹤壁 | 02:33 | 03:05 | 32分 |
14 | 新乡 | 04:22 | 04:28 | 6分 |
15 | 郑州 | 05:37 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题