|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 福州到北京火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 福州到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G56 福州 08:00 18:36 10小时36分 0.0元到1207.5元
查看G56次列车票价详情
高速动车 北京南
K46 福州 18:17 05:07 1天10小时50分 0.0元到456.0元
查看K46次列车票价详情
空调快速 北京
Z60/Z57 福州 16:55 12:58 20小时3分 0.0元到456.0元
查看Z60/Z57次列车票价详情
直达特快 北京西

热门福州出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

北京热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题